Unsold
Lot 1972

Satsuma-Vase

Satsuma-Vase Japan, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Umlaufend polychrom staffiert mit Samurai- und Gelehrten-Szenen. Unterseitig bezeichnet auf Japanisch. H. 40,5 cm.
Date
11 Dec 2021
Location
Germany, Heilbronn