LOT 751

Satsuma.

Satsuma.

Vase fuselé à la glycine en fleur. Grès fin émaillé sur couverte et rehaussé d’or. Japon. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 25 cm. Condition : Pas d’accident. Fond percé.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

Satsuma.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels