LOT 751
Satsuma.
Satsuma.
Vase fuselé à la glycine en fleur. Grès fin émaillé sur couverte et rehaussé d’or. Japon. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 25 cm. Condition : Pas d’accident. Fond percé.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
Satsuma.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels