LOT 3

Sattler, Christian Friedrich

Sattler, Christian Friedrich
Historische Beschreibung Des Herzogthums Würtemberg und aller desselben Städte, Klöster und darzu gehörigen Aemter ..., Stuttgart/Esslingen, Stoll/Mäntler, 1752, 2 Teile in einem Band, 208+292 S. + Register, mit Kupfertafeln, umgehender Farbschnitt, Halblederband mit geprägtem Rückentitel, Oktav. Altersspuren, part. besch./fleckig, vereinzelt wurmstichig, nachgebunden.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Sattler, Christian Friedrich

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart