LOT 279
Saucière casque en argent, le dormant fixe... - Lot 279 - Le Floc'h
Saucière casque en argent, le dormant fixe à huit contours, les bordures soulignées de filets. Manque sa doublure.
Poinçon : Minerve - Poids : 542,1 g
Haut. : 9,5 cm - Long. : 23,5 cm - Prof. : 15,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud