LOT 662
Saucière en argent et son plateau, les bordures moulurées de filets, le plateau gravé d'armoiries.
Poinçon Minerve.
Poids: 562,9 g.
28 May 2020
Poinçon Minerve.
Poids: 562,9 g.
28 May 2020