LOT 349

Sauciere

925er Silber, Gebrueder Friedlaender (Berlin), um 1920, ovale Schiffchenform mit 2 seitlichen Handhaben auf oval-passigem Stand, Reliefrand mit Lorbeerblaettern und Kreuzbaendern, monogrammiert, am Boden gepunzt und gemarkt, Innenwandung vergoldet, L ca. 25cm, 602g

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

18 Sep 2021
Germany, Hamburg