LOT 349
Sauciere
925er Silber, Gebrueder Friedlaender (Berlin), um 1920, ovale Schiffchenform mit 2 seitlichen Handhaben auf oval-passigem Stand, Reliefrand mit Lorbeerblaettern und Kreuzbaendern, monogrammiert, am Boden gepunzt und gemarkt, Innenwandung vergoldet, L ca. 25cm, 602g
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg