LOT 414

Sautoir en or à maillons ronds, le fermoir barillet émaillé de fleurs. XIXème siècle. 14,62 g. 166 cm (le fermoir 3,5 cm)

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers