LOT 58
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés alternés de maillons losangiques à décor de filigranes.
Hauteur: 58 cm environ
Poids brut: 35,8 g
25 Nov 2021
Hauteur: 58 cm environ
Poids brut: 35,8 g