LOT 413
Sautoir en or, le fermoir émaillé à décor de fleurs. XIXème siècle. 70 cm (le fermoir 19 mm) 3,64 g.
On y joint un autre fermoir en or émaillé de l'époque (18 mm - petits manques - 1,20 g)
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers