Savery, Roelant – Umkreis. Ungarische Soldaten
Umkreis. Ungarische Soldaten.
2 Zeichnungen, je Feder in Braun, braun laviert, teils über Spuren von schwarzer Kreide, verso je weitere Soldatendarstellungen, in ein Fensterpassepartout montiert. Je ca. 9,6 x 14 cm.
Provenienz: Lt. Annotation auf dem Passepartout aus der "Collection Duval".
Umkreis. Ungarische Soldaten.