LOT 6540

Savery, Roelant – Umkreis. Ungarische Soldaten

Umkreis. Ungarische Soldaten.

2 Zeichnungen, je Feder in Braun, braun laviert, teils über Spuren von schwarzer Kreide, verso je weitere Soldatendarstellungen, in ein Fensterpassepartout montiert. Je ca. 9,6 x 14 cm.

Provenienz: Lt. Annotation auf dem Passepartout aus der "Collection Duval".

11 Jun 2021
Germany, Berlin

Umkreis. Ungarische Soldaten.

11 Jun 2021
Germany, Berlin