LOT 36
Scatola cilindrica con coperchio per 'Trofeo Casati' in argento 925, gr. 460 ca. Argentiere GUANZIROLI. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 16 Diam. cm. 13,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan