LOT 93
Scatola in bamboo laccato in nero e decorato finemente a rilievo con lacca rossa. Myanmar, XX secolo. Cm 24 x 13 x 13.
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania
Invia un messaggio