LOT 539
Scatola rettangolare con corpo leggermente svasato e coperchio bombato in metallo dorato e cesellato (cm 8,4x6,2x3,4 ca) (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan