Unsold
Lot 539

Scatola rettangolare con corpo leggermente svasato e coperchio bombato in metallo dorato e cesellato (cm 8,4x6,2x3,4 ca) (difetti)Read more

Scatola rettangolare con corpo leggermente svasato e coperchio bombato in metallo dorato e cesellato (cm 8,4x6,2x3,4 ca) (difetti)