LOT 147
Sceau en stéatite Chine La partie supérieure... - Lot 147 - Daguerre
Sceau en stéatite
Chine
La partie supérieure à décor sculpté d'une guanyin assise accompagnée de deux enfants et d'une carpe.
H. 19 cm
11 Dec 2021
Sceau en stéatite
Chine
H. 19 cm