LOT 36
Scena campestre con figure, animali e rovine, Nicolaes Pietersz Berchem (Haarlem, 1620 - Amsterdam, 1683)
Provenienza: già Antichità Lukacs - Donath, Roma
acquerello monocromo su carta
cm 19x32,5
22 Sep 2021
Italy
acquerello monocromo su carta
cm 19x32,5
22 Sep 2021
Italy