LOT 143
Scena di interno con nonno e nipote
18x24 cm, in cornice 43x48 cm Scena di interno con nonno e nipote Dipinto a olio su tavoletta Firmato in basso a sinistra L. Volpe.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania