LOT 135
Scena familiare all'aperto con bambini e cane, 19° secolo
31x38 cm, 42x50 cm XIX secolo Scena familiare all'aperto con bambini e cane Dipinto a olio su rame
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania