LOT 2521

Schlacht der Mohren mit denen Castilianeren.

Kupferstich u. Radierung v. Melchior Küsel nach Johann Wilhelm Baur. 17. Jhdt. 14,5 x 21 cm. Mit Wasserzeichen im Papier. - Minimal fl.

07 Jul 2022
Germany, Pforzheim

07 Jul 2022
Germany, Pforzheim