LOT 2071
Schlettstadt.
Skizzenbuch mit überwieg. Ansichten von Schlettstadt. Bleistiftzeichnungen von Henriette Tobias 1873. Qu.8°. Tls. sign. u. dat. Im blauen Umschl. d. Zt. - Leichte Alterssp.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim