Sold
Lot 2071

Schlettstadt.

Skizzenbuch mit überwieg. Ansichten von Schlettstadt. Bleistiftzeichnungen von Henriette Tobias 1873. Qu.8°. Tls. sign. u. dat. Im blauen Umschl. d. Zt. - Leichte Alterssp.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim