LOT 82

Schmidtgen Louise (XIX-XXe), "Col du Ban d'Array dans le Val Ferret".

Schmidtgen Louise (XIX-XXe), "Col du Ban D'array dans le Val Ferret". - Pastel, titré, signé, daté et situé bd "9 sept. 1919. Au Ban d'Array, L. Schmidtgen". Inscrit au verso: Au Ban d'Array, frontière italienne, Val Ferret. - 30x41.5 cm.

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva