Sold
Lot 305

Schmuck-Kassette

1. Drittel 20. Jahrhundert, rechteckiger Eichenholzkorpus, naturfarbig, mit reichem Zierbeschlag aus Messingguss, 1 Klappe, herausnehmbare Inneneinrichtung, Doppelschloss,2 Schlüssel, monogrammiert R, 27 x 14 x 12,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Schloss kontrollbedürftig
Date
14 Jun 2019
Location
Austria, Graz