Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut
Silber/Metall weiß, Quinn u. andere, 2.H.20.Jh. 9-tlg. 1 Collier u. 1 Armband im Panzermuster m. ovalen Ringen, Firmensignets. 1 Collier u. 1 Ring, Schmooroptik m. Süßwasser-Zuchtperlen. 1 Brosche. 3 Anhänger, 1x m. Kette. 1 Paar Ohrclips, Metall. Tragespuren, kl. Defekte. L: 38/19 cm, RW 55, zus. ca. 256,4 g. 6 lose Panzer-Elemente.
Schmuck-Konvolut