Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut
585/-GG/Silber u. anderes, Ende 20.Jh. 8-tlg., tlw. m. Zuchtperlen, diverse Formen u. Grautöne gefärbt, tlw. Hämatit, verschied. Verschl. 1x 585/-GG, Paar Einhänger für Ohrstecker m. kl. Brillanten u. ZP-Tropfen. 2x Paar Ohrstecker. 1x Pin. 3x Ketten. 1x Armband. Tragespuren. HxB: 35/43 x 9/8 mm, Dm: 10/9 mm, L: 41/42/160/18 cm.
Schmuck-Konvolut