Schmuck-Set
Schmuck-Set
585/-GG, 2.H.20.Jh. 2-tlg., ovale Elemente besetzt m. Saphiren, kl. Zuchtperlen, Weinlaub- u. Granulier-Dekor. Kette im Ziermuster, verzogen, m. Steckverschl. u. S.-Achten. Bez. "L. Marisk K22". 1 Collier u. 1 Armband. Tragespuren. HxB: 31 x 22 mm, L: 51/17 cm, B: 14/12 mm, zus. ca. 105,9 g.
Schmuck-Set