LOT 60

Schmuckuhr "Patek Philippe"

Um 1960. Gehäuse und Armband aus Weissgold 750. Die Lünette besetzt mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0.80 ct und 8 synthetischen Saphiren. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt. Signiertes Handaufzugswerk. Werknummer 985025. Gehäusenummer 2623350. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 16.2 cm Gewicht brutto 70.6 g

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen