LOT 91
Schneider. Grand vase à poudré coloré, ivoire, orange et gris. Série « Jades » - 1922/24. Forme 1070. Hauteur : 48 cm. Signé : « Schneider ». Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019