LOT 95
Schneider Grande coupe sur pied Vénitien. Buvant poudré, blanc, jaune, et rouille orangé. Vers 1925. Hauteur : 29 cm. Signé : « Schneider », sur le pied. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019