LOT 93
Schneider. Série : « Rustique ». Forme 1734. Vers 1924/28. Vase , vert jade bullé, ceint d’une frise appliquée à chaud. Hauteur : 19,5 cm. Signé : « Schneider », au cache au sable, sur le bas du corps. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019