LOT 86
Schneider. Vase Série « Jades ». Forme 1629. Décor intercalaire de feuilles et grappes de raisin. Vers 1927/29. Hauteur : 22 cm. Signé : « Schneider », au cache au sable, sur le chant du pied. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019