LOT 94
Schneider Vase série :« Émeraude ». Forme 1458. Vers 1924/28. Vase vert jade à décor de pastilles noires appliquées à recouvrement de chaque côté du col. Hauteur : 40,50 cm. Signé : « Schneider », au cache au sable. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019