LOT 25
Scorcio di Venezia, Pittore del XIX/XX secolo
Cornice in legno dorato
olio su tela
cm 50x35 (con la cornice: cm 68x53)
22 Sep 2021
Italy
Cornice in legno dorato
olio su tela
22 Sep 2021
Italy