LOT 2345
Scrittoietto con alzata di forma sagomata lastronato e intarsiato a marqueterie. Alzata a due cassetti e ripiano, scrittoio ad un cassetto celante pianetto scorrevole, gambe sagomate, profili e fregi in metallo dorato (cm 72x108x47) (difetti e mancanze)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan