LOT 1460
Scrittoio "Biedermeier" da centro con cassetto sottopiano. Filettato e intarsiato a fregi e motivi vegetali.Sostegni sagomati riuniti da traversa, secolo XIX (cm 112x77x62,5) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan