LOT 365

Scrittoio in legno e legno ebanizzato, a... - Lot 365 - Pierre Bergé & Associés

Scrittoio in legno e legno ebanizzato, a un cassetto e quattro gambe tornite, Lombardia, XVII secolo (piccoli difetti)
Table écritoire ouvrant à un tiroir.
Italie, Lombardie, XVIIe siècle (léger manque)
H_78 cm L_102 cm P_63 cm

06 Nov 2021

H_78 cm L_102 cm P_63 cm

06 Nov 2021