LOT 1098

Scrivania Luigi XVI da centro, due cassetti

Scrivania Luigi XVI da centro, due cassetti laterali per parte e cassetto centrale, piano scrittoio estraibile, lastronata a motivi geometrici in noce, palissandro e legni vari, Emilia II metà sec.XVIII
cm. 130x65 h. 81

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 130x65 h. 81

16 Dec 2021
Italy, Genoa