LOT 25

Scrivania Luigi XVI lastronata in palissandro e bois de rose, Genova fine XVIII secolo

tre cassetti sulla fascia, piano in pelle, applicazioni di bronzi dorati, cm 130,5x60x77

26 Jan 2022
Italy

26 Jan 2022
Italy