LOT 25
Scrivania Luigi XVI lastronata in palissandro e bois de rose, Genova fine XVIII secolo
tre cassetti sulla fascia, piano in pelle, applicazioni di bronzi dorati, cm 130,5x60x77
26 Jan 2022
Italy
26 Jan 2022
Italy