LOT 72
Scrivania da centro lastronata in legni vari e a tre cassetti sul fronte con applicazioni e piedini in metallo, gambe mosse (cm 161x80x83) (difetti e mancanze)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan