LOT 36

Scultore attivo a Venezia tra la fine del XVI e l’inizio del XVII secolo
Giuseppe d’Arimatea e Nicodemo
coppia di sculture modellate in terracotta (difetti)
h cm 77,5

13 Jun 2024
Italy, San Remo

h cm 77,5

13 Jun 2024
Italy, San Remo