LOT 37

Scultore attivo in Friuli nel XIV secolo
Vergine Annunciata
scultura in pietra con tracce di policromia
h cm 103

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Vergine Annunciata
h cm 103

13 Jun 2024
Italy, San Remo