Scultore del XVI secolo
Venere Callipigia
scultura in marmo (difetti)
h cm 64

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Scultore del XVI secolo
Venere Callipigia
scultura in marmo (difetti)
h cm 64

13 Jun 2024
Italy, San Remo