LOT 267
Scultura in bronzo patinato raffigurante Minerva seduta; base rettangolare in marmo rosso.
XIX secolo, la scultura h. cm. 37
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome