LOT 49

Scultura, in bronzo patinato raffigurante una bellissima figura femminile alata che suona l arpa - 43 cm Bronzo (patinato) Francia Firmato

Scultura, in bronzo patinato raffigurante una bellissima figura femminile alata che suona l arpa - 43 cm

Bronzo (patinato)

Francia

Firmato

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

Bronzo (patinato)

Francia

Firmato

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli