LOT 49
Scultura, in bronzo patinato raffigurante una bellissima figura femminile alata che suona l arpa - 43 cm Bronzo (patinato) Francia Firmato
Scultura, in bronzo patinato raffigurante una bellissima figura femminile alata che suona l arpa - 43 cm
Bronzo (patinato)
Francia
Firmato
15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Bronzo (patinato)
Francia
Firmato