LOT 207
Scultura in bronzo raff. 'CONTADINA CON CAPRE'. Firmata TAP KINADMR. Inizi XX secolo.
Misure : Alt. cm. 43 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 43 ca.