LOT 15

Scultura in ceramica bianca e policroma raffigurante Arlecchino, Firenze, anni ’50

marca non decifrata, h. cm. 77 (restauri alle dita)

28 Nov 2023
Italy, Rome

28 Nov 2023
Italy, Rome