LOT 432
Scultura in gesso patinato raffigurante Madonna con bambino, Italia, inizio del XX secolo. H cm 46. Firmato Giannoni
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania