LOT 502

Scultura in metallo brunito e patinato raff.te Seminatrice da L. Domenech. Medaglia al salone francese. Manifattura francese dell'800 ( h cm 105x50). Difetti nella laccatura

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome