LOT 154
Scultura in terracotta monocroma raffigurante gruppo di migranti siciliani, 1966
H cm 28, base 30x15 cm 1966 Scultura in terracotta monocroma raffigurante gruppo di migranti siciliani Firmato sulla base a sinistra e datato Caltagirone 1966.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania