LOT 355
Scultura, sec. XX
Scultura, sec. XX
in ceramica bianca, raffigurante figure futuriste, base in metallo circolare,
alt. cm 39, reca scritta incisa sulla base ECON 55/100, difetti
14 Oct 2021
Italy
Scultura, sec. XX
14 Oct 2021
Italy