LOT 7
Scuola Emiliana del XVII secolo
FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33
Piccoli danni alla cornice
27 Oct 2020
Italy, Milan
FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33
Piccoli danni alla cornice