LOT 7

Scuola Emiliana del XVII secolo
FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33

Piccoli danni alla cornice

27 Oct 2020
Italy, Milan

FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33

Piccoli danni alla cornice

27 Oct 2020
Italy, Milan