LOT 10
Scuola Emiliana del XVII secolo SAN GIROLAMO olio su tela, cm 88,5x72
Scuola Emiliana del XVII secolo
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 88,5x72
22 Dec 2021
Italy, Milan
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 88,5x72